Ал
Алена

Какая разница между титановыми отечественными протезами и импортными?

операция по замене тазобедренного сустава при коксартрозе

Бабушке будут ставить именно титановый. За нами выбор: отечественный или импортный?
Понятно, что импортный лучше, но и сильно дороже. Есть ли в них какая-то весомая разница?

Алексей Миняев

Качественней делают ?

Спросите у специалистов, у врачей, которые их ставят, а не у людей, которые понятия не имеют об этом.

Елена Минченко

а хрен его!

Марина Аникина

титановые дороже и крепче. дольше прослужат.

Вера

Кроме титановых существуют керамические, комбинированные. Какой из них ставить решает хирург, исходя из обьективных данных : состояние бедренного сустава, самой кости и т. д.

Дмитрий Соседко

Нет медицинских показаний "именно к титановому" или "именно к стальному".
Есть разница в зависимости от производителя.