M/
Mихаил ////

скажите, можно ли не снимать протезы съемные?

два зуба предлагают удолить, а человек хочет сохранить и как можно поступить в данном случае?

Алексей Поляруш

проконсультируйтесь лучше с врачем, он лучше знает

Евгения Флегонтова

протезы иногда надо снимать что бы чистить) а то запаашек из полости рта будет убойным) так как под протез много пищи иногда забивается и начинаются гнилостные процессы)
и о зубах) если в пародонте нету серьезных аномалий) и корни зубов позволяют выдерживать нормальную нагрузку) то конечно можно сохранить) даже нужно) ну это уже надо провести обследование) так не сказать) если корни в норме а коронка сильно разрушена) то просто можно забацать Штифтово-культевую вкладочку и посадить на нее коронку) и все будет отлично)

Султанай

чистить все время надо ну понятно. что на ночь в стаканчик класть не надо