Nadir Dustov

Чем импортная говядина лучше отечественной?

Рустам Юсупов

Про отечественную говядину говорить... .
У нас до недавнего времени не было мясного поголовья КРС, только дойное стадо. Те, коровы, которые уже становилист непродуктивными или чем-то заболевали- отправлялись на мясокомбинаты. Если говорить о бычках на откорме, то и у них жизня была не самая лучшая- кормов не хватало и нагуливали они не самое лучшее мясо, опять же- они были не мясными породами, а от молочного родителя, отсюда и выход мяса невелик. Сегодня кое-где пробуют вырасщивать мясные породы скота, но ...не выгодно- нет дифференцированных цен на закупку такого более качественного мяса, всех стригут под одну гребенку.

Жа
Жаннета

Там корову выращивают в отличных условиях и кормят самой отборной травой, а в России кормят не понять чем, да и содержат в Бог знает каком состоянии!

Иван

как всё импортное напичкано всей химией и может лежать как и цитрусовые -месяцами, а российская если за неделю не продал то ей кранты!
а содержание- это всё херня! Можно подумать что у Бомжа мясо хуже чем у холённог чиновника

Николай Фролов

Мы давно мяса не едим. Нам все равно. Купили тут на днях говядину, бульон сварили. Гадость полная. И ещё это есть не будем

Нинок

Если коротенечко, то ВКУСОМ)) ) Хорошего стейка из российской коровки, к сожалению, не приготовишь)))