Женя Максимчук

Где можно купить мраморную говядину или говядину, пригодную для стейков в Кирове?

Вобщем цель: приготовить рибай или стриплойн стейки из говядины! Покупал отруба не мраморные (толстый край и тонкий край) , делал много манипуляций всяких - съедобно, вкусно, но жестковато все-ровно! В МЕТРО есть рибай австралийский, и прочее дорогущее мясо, но какой-то не тот! В интернете видал, что есть рублей по 400-500 за кг на заказ, можно ли найти такое в Кирове?

Оксана Мерзликина

В МЕТРО, как раз - нормальная австралийская "CAB"- говядина. ТОлько, если хочешь ОЧЕНЬ хороший стейк - бери ПРЕМИУМ, а не ЧОЙС (отборное) и, тем более, не СТАНДАРТ.
Но мне всегда везло, когда брал в МЕТРО нашу, липецкую мраморную. Чуть дешевле, но качество - гарантированное. Несмотря на плохую нарезку - очень тонкие куски - не толще 15 мм. А я люблю не тоньше 25....

Андрей Абакумов

в МЕТРО покупала
ул Московская 205.вам туда)