Екатерина Куколева

Чем красят импортный редис?

Стала с щеткой мыть редис в холодной воде, - с него потекла фиолетовая вода, похожая на разбавленные чернила. Вопрос: это нормально? Чем красят импортный редис? Насколько вредно есть эти раскрашенные болванки?

НЕ
Надежда Ермошина

Не красят его ничем!)) ) Это его натуральный "краситель". Морковка же тоже красится!

Назира Дуйшенбиева

свеклой. а так он совсем белый

Евгений Герасимов

Его ещё и красят? Не знала. Редис свой.

Марина .

До чего уже людей запугали!

Евгений Гусаров

это сорт редиса такой) если бы его красили то и мякоть была бы прокрашена)

Дмитрий Тонкопий

он сам себя красит