Ben Gur

Простят ли когда нибудь украинцы обиду русским,за захват Крыма?

Ответы
Анжелика Малыш

Крым всегда был русским. Это мы его прошляпили однажды, не стали портить отношения....А как стало людям неспокойно, они сами ушли....и правильно...Было бы как в Донецке...война и разруха.

Мишка Квакин

Ну... сколько осталось.....

Анжелика Малыш

Ну давайте....по пять капель:-)

Мишка Квакин

С лимончиком с... не возражаете

Мишка Квакин

Извольте..с

Раифа Валиева-Фархутдинова

почему захват Крым всегда русским когда-то один Хрущев решил он даже не мог предствить себе чем это закончиться

Ben Gur

Когда рассыпется эта империя зла,стоять за неё не будет кому.И это я у же просматриваю.

Раифа Валиева-Фархутдинова

наверно вас в жизни очень обидели у меня тоже не легкая жизнь была но так ненавидеть людей нельзя всегда есть место добру

Ben Gur

Вы правы я русских начал ненавидеть после наглого захвата Крыма и эта ненависть усиливается после агрессии на Донбассе.

Раифа Валиева-Фархутдинова

да брось-те вы ненависть человека съедает изнутри просто живи от нас ничего не зависеть агресии на Данбассе сами допустили не русских он пришел от евромайдана

Ben Gur

Захват Крыма это как пощёчина украинскому народу.А ненависть к врагу нас сплотила.

Наталья Маркова

это наш Крым! По ошибке был нечаянно им на время отдан. Хрущев бы не отдал, если бы знал, что Союз станет СНГ.

Ben Gur

А что делать со злобой и враждой?

Анастасия Шиншалиева

Мы забрали то что принадлежало нам

Ben Gur

А Кремль наш,но у нас армия меньше.

Марина

Никакого захвата не было

Марина

вы ничего не знаете о народе Донбасса. И, даже, какой бы он ни был, убивать мирных жителей, стариков, женщин, детей никто не имеет права. Там не осталось целых домов, они живут в холодных подвалах, без еды и воды, без медицинской помощи. Вы бы хотели такое для cебя? Стреляют по школам, детским садам, больницам. Как Вам это, а? Гробы пачками стоят на улицах... Да о чем с Вами говорить?

Ben Gur

О народе Донбасса я прекрасно осведомлён и знаю как он привел к власти Януковича,как ввел криминал во все правоохранительные органы ,как развел коррупцию и готовил Украину к сдаче.

Марина

вы рассуждаете так, как будто у вас шоры на глазах. Но даже если было так, творить такие зверства нельзя. А вот ответьте - кто привел к власти в Киеве фашистов? Сами пришли? И какой бы ни был Янукович, такого беспредела не было. И еще = разве маленькие дети РОДИЛИСЬ и сразу уголовниками? Больше я вам отвечать не буду - противно

Ben Gur

И мне противно.Гуд Бай!

Марина

и гуд бай не требуется. Хорошо скакать!

Они его не захватывали))

В общем вы наверное тоже на нациков работаете))

Ben Gur

А кто это такие?

)) которые геноцид украинского народу устроили))

Ben Gur

Путин и Кремль?

Парашенко и белая овечка с косой не помню ее имени))

Мила 🇷🇺

за возврат, вы ошиблись)

Мила 🇷🇺

А ты забыл, что Хрущев взял и просто так подарил российскую территорию Украине? Мне, честно, пофиг, как говорит молодёжь, но ты сейчас не прав!

Sudo Sh

Надо было думать, когда СССР делили. Поделили так, подписали договор - все, дело сделано. А если не нравится - в Гаагский суд, но не так вот, тупо пришли и взяли. Аляску Катерина (если не ошибаюсь) дала попользоваться или подарила. Интересно посмотреть как зеленые человечки там появятся. Прям, мешок попкорна прикупил бы.

Мила 🇷🇺

мы про Крым сейчас. Есть такой закон. Аннексия называется.

Sudo Sh

О, есть такой закон? Ничего, если Кенигсберг тоже аннексируют?

Мила 🇷🇺

это другое. та условия есть. всё, я гулять ушла.

Татьяна Лыткина

Крым вернулся домой

Ben Gur

Путин взял Крым насильно ,пользуясь превосходящей армией.

Татьяна Лыткина

Я не могу общаться кто на бронепоезде

Ben Gur

А вы что хотели чтобы я живя в Украине любил Россию?

Татьяна Лыткина

, У вас всегда кто то виноват!Но только не вы!!! Вы 23 года без нас и всё равно ненависть Я ещё раз вам пишу учите всемирную историю А про любовь - любите Америку Право выбора!Удачи в новой стране с фашизмом!

Ben Gur

Ненависть появилась после кражи Крыма и теперь будет вечно.

Валентина Гонтар

А войну на Востоке?

Ben Gur

Её развязал Путин.

Валентина Гонтар

Извините, это вопрос, или утверждение?

Ben Gur

Её развязал Путин по просьбе Януковича.

Валентина Гонтар

Вы русский?

Ben Gur

Русским владею сполна,Путин таких освбождает от претеснения инаязычными.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вам не все равно?

Ben Gur

Будет вечная война.

Ann Samylina

КОгда нибудь да

Ben Gur

А я так не думаю.

Т А И С Уполномочена Сообщить

время же лечит

Т А И С Уполномочена Сообщить

Понятно.И как настроение в городе?

Ben Gur

Воруют и хотят ,чтобы Путин их защитил от новой власти.

Ben Gur

Как воруют?

Т А И С Уполномочена Сообщить

чтобы их он защищал?

Елена Сорокун

не думаю.

Ben Gur

И я так думаю.

No
Nora

нет

Ben Gur

Вечная вражда?

No
Nora

не знаю вечная ли, ненавижу ту сволочь, которая затеяла войну брата с братом!

Ben Gur

Путин и компания.

Ла
Лара

А что за хрень,во всех ответах Мустафа? И Путина обсирает? Сгинь,нечистая сила.

Ben Gur

Не дождётесь!

Ла
Лара

Свят,свят,свят!