Пан:tophat:да

Девушка Вы отличница?-нееет))-Вы хорошистка?))-нееет,я УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНИЦА!))

Ответы
Валентина Булгакова

Пришла домой под утро. Мой передо мной часами машет и орет как бешеный… а я ему говорю:
— Убери свои часы! Mой отец перед матерью вообще календарем махал и ничего…

Пан:tophat:да

)))))))))

Дамир Ахмедшин

ну не все же долны быть отличниками

Ринат Досаев

спортсменка удовлетворительница)))

Барабулька Баракудова

девушка а вы с училища?ЕЩЁ КАКАЯ!!!!

Полина Щетникова

пионерка- всем ребятам примерка?

Елена Арямова

Дааа... Отличники не в цене...

Анна Владимировна

Смешно это про блондинку?

Даврон Урунов

ты что то путаешь братан

Таня

Троечница твоя девушка.

Юрий Монгирдас

замечателная девушка))

Лю
Людмила

А я отличница!

Пан:tophat:да

Я на самом деле тоже))А Вы кстати ПОТРЯСАЮЩЕ красивы)))))А у меня еще и iq 200!)))Я бы и больше в три раза набрал))Но результата больше не придумали((