Сергей Донченко

Кто уже регистрировался на сайте wwwworldprelaunchcom скажите мне вам удалось хоть немножко заработать деньги?

Вот вам ссылка на видео про этот сайт http://video.mail.ru/mail/aanm1135/_myvideo/2.html

Лена

Полная туфта, продвигать продукт который никто не знает. . наверное лазерные ковырялки в носу

Галина

сказки

Тимофей

нет конечно

Татьяна

вы попались на удочку мошеникам

Pucca Kim

Очередной лохотрон.

Светлана Бородулина

вот наивные же люди!

Светлана Сергеева

да это все вранье ...где в России что то по честному делается и без обмана ...лохотрон ...