Ол
Ольга

Можно ли заработать деньги на вопросах и ответах на этом сайте ?

Почему тогда тут столько людей ?

Надежда Кобелева

Нет... Здесь никто не платит!

Кирилл Пратько

Конечно нет. И деньги в инете зарабатывают только аферисты.

Арвен

Грамотные ответы привлекают спонсоров
Грамотные ответы как и вопросы объединяют единомышленников $

Ольга Таирова

Заработать можно везде, нужны мозги. Например придумай что ни будь сильное тут на ответах, что ещё не придумали программисты маил и возможно тебя возьмут на работу. А за ответами люди лезут по разным причинам, но точно не за деньги хотят найти инфу ))

Александр Чупятов

Здесь просто игра.

Анюта Войтова

нет конечно.
Я здесь потому что работаю на компе в программе, сейчас "перекур"..

Серега Пирогов

можно если знать еде эта касса где деньги выдают.