Ни
Ник

Я ищу жену предлагайте свою кандедатуру!

Ответы
Катерина Д

Судя по аватару вы уже нашли)))а двоеженство преследуется законом

Ни
Ник

Если вы судите по аватару то я 🤷‍♂️

Ни
Ник

А вообще рядом с парнем порно звезда🤣

Niherasebeblia

кандедатка фелологии,подойдет?

Niherasebeblia

ПМЖ в Израиле это прежде всего пашня!!! по себе знаю. просто результаты более реальные! и никто к тебе не придет и не скажет-"отдай" это теперь не твоё!

Павел Пахин

В Израиле свобода ?? Там даже девушки в армии служат ...Ты , понимание имеешь , что такое свобода ?)))

Niherasebeblia

Паша,девушкам довольно просто от армии откосить.достаточно заявить себя религиозной или просто выйти замуж даже фиктивно. служат они в основном в тыловых и медицинских частях. их и единственных сыновей в семье не берут в боевые части. только добровольно и с нотариально заверенным согласием родителей! кстати военнослужащий во время службы,может слетать в отпуск за рубеж. паспорта ни у кого не изымают!

Павел Пахин

Это другой вопрос , я за то ,что есть ВСЕОБЩАЯ ВОИНСКАЯ ПОВИННОСТЬ ....любое государство построено на репрессиях (( о, какой свободе может говорить ,ентот молодой член )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты сама слетай и поживи в любой стране Европы и потом сама сравни.Но теперь для тебя это недоступноНо теперь рашкованских свиней никуда не впускают.🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

нет у меня кандЕдатур 🤷‍♀️

Причëсанные Мысли

Да, из нас кандЕдаты никакие 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

да пох

Причëсанные Мысли

Абсолютно согласна с пох

Ти
Тина

И я тоже с пох. 🤣🤣

Капитанская Дочка

такую же безграмотную?

Ни
Ник

Да

Капитанская Дочка

легко будет найти))

Ни
Ник

Иди нахуй

Ни
Ник

Ты пизда вонючая

Ни
Ник

🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Ник

Я на тебя свой хуй поклал👆

Clan

Мля... Русского учи!

Ни
Ник

А может ты иди на три буквы?🤣

Clan

Пшёлнах, козёл!

Ни
Ник

Почему ты такой пидор?

Clan

Я - нет, я просто покурить вышел

Светлана Спицына

Ксндедатуру)

Ни
Ник

Почему я скотина? ты вообще как смотришь на это мир?ты как рыба отметал молоки и поплыл дальше ?🤣

Кир Бродяга

Нет не так! У меня дочь по залету родилась я забрал её и мама её растит. А девчонка которая родила взяла за дочку деньги у меня и укатила

Ни
Ник

Ну тогда делай всё хорошее для своей дочери это твоя кровь

Кир Бродяга

Тогда какого дьявола ты моего ребёнка ругаешь ?

Ни
Ник

Я не ругаю твоего ребенка 🤷‍♂️позаботься о своем ребенке