Галина Галчонок

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что с бюджетом России на ближайшие пару лет — беда. До 2025 года закладывается дефицит до 1,3 триллионов рублей. При этом по закону некоторые данные в государственной отчетности засекречена. Ранее министр указывал, что расходы в этом году увеличились на 3 трлн. рублей и составили 26 трлн. рублей. Также Силуанов предложил привлекать частные деньги, как инвестиции в бюджет . Zигмассы вы готовы инвестировать в бюджет расеи 😉 хотя кто вас спрашивать будет?

Ответы
Пчелка

При всеобщем обнищании в России подняли пенсии, пособия и зарплаты, в магазинах нет дефицита, да и воду не экономят))

Владимир Ковалев

У американце Нацдолг несколько триллионов, да и у запада, тоже приличный, так, что на их фоне в России все прекрасно.

Добрый Дед.

Тебе то какая печаль? Хохлам лет 500 надо будет долги отдавать))) Если такое государство существовать будет😆😆😆😆

Alex Dark 🇷🇺

профицит ты че думаешь доллар плохо себя чувствует, блять мозгов нет сидела бы молчала

Сергей Кудяков

вот с вас и спросим.когда всё закончится.и не только мы....

Alex Pugachov

Ну не в ваш же инвестировать. Все на кокс Зеле уйдет

Улугбек

А Ты-то... что печалишься, Кукла марионеточная!!!!

Владимир Игнашов

ясно..зарплаты и пенсии будут меньше !!

Анатолий Лисицын

"Цыплят по осени считают"...

Галина Галчонок

согласна, осенью посчитаем😉🙂

Виктор Дубилей

Сперва пусть мне их дадут

Валерий Шилов

Нечего. Бомж.