Samvel Atayants

заблокировали страницу в одноклассниках и моем мире, везде требуют смс .с другог компьтера можно зайти везде

Протасова Александра

Голову включи и антивирусом воспользуйся.
А если еще и поиском - то найдешь и кучу ответов.

Евгений Горячев

Значит в компьютер занесся вирус, скачайте антивирусное обеспечение и почистите компьютер от вирусов, лучше полной проверкой!

Ва
Василий

вирус на компе. посмотри хост

Сергей Ревин

Нет. В игры надо меньше играть.

Елена Котова(Лященко)

Dr. Web cure it - и сканируй систему, если не найдет, то нужно под мини виндой (с диска) заходить и чистить реестр и систему...

Надежда Нестерова

вирусы, кэш надо чистить хоть иногда

Na Ta Lee

Лида! Зайди с другого компьютера и поменяй пароль. Потом по этому паролю заходи со своего, попробуй.