Валерий Александра Сын

Свари картошку, морковку, свеклу, яйца, открой зеленый горошек, майонез, и.т.д. . мелко покроши, часть нарежь соломкой. я домой приду, салаты делать буду. пол дня у меня ушло. Интересно. У вас тоже так.

Ответы
Ирина

Я все отвариваю и ставлю на стол,а сын с внуком на приставке к Зельмеру за 3 минуты все кубиками...)))

Елена Дробчак

ну на подготовку больше времни уходит

Раиса

пошла в кулинарию и накупила готовых

Агрессор

всё так , только без майонеза.

Римма Чечётка

Салаты я быстро делаю.

Валерий Александра Сын

Что тоже, муж все приготовит.

Римма Чечётка

Нет.Повар.Научилась параллельно несколько дел делать.)