Ве
Весна

От чего вы получаете заряд энергии?

Ответы
Семён

Он может ыть получен даже неожиданно, это как в автомобиле стартер, стоит нажать на педаль, как мотор заработал, причин для этого масса и не факт, что они могут быть перечислены ...

Ве
Весна

Ок)

Семён

🌹🌹🌹

Ве
Весна

☕🍖

Се
Сергей

Когда голодал 30 дней, зарядка, дома и на улице, бассейн 150 м. Потом 2 раза велосипед, по 30минут. Голод кончился уже 3 дня. Лень подкралась. И водка рядом.

Се
Сергей

Естественно. Я и живу как я хочу. Жена это знает и никогда мне не перечит.

Ве
Весна

Хозяин - барин)

Се
Сергей

Она мудрая женщина.

Ве
Весна

Вероятно

Се
Сергей

Она правильно понимает, если я захотел, я сделаю. А если я думаю, она может возразить. И мы находим правильное решение вместе.

Вик Тор

От утренней Зари и теплого, ласкового Солнышка, а еще от благости труда и добрых людей. Внимания друг к другу и взамопомощи.

Гаврилов Александр

От музыки....она даёт положительные эмоции....это , в свою очередь , заряжает энергией

Виктор Шаламов

В детстве помню заряд соли в задницу от сторожа в саду. Вот это был настоящий заряд энергии.

Ве
Весна

🤭

Виталий...

По разному.. солнечное утро, встреча старого друга ..а иногда банально из розетки))

Ве
Весна

)))

Ви
Видитьненужно

от собственного сознания , сейчас не откуда получить это вообще. только сам себя

Ве
Весна

Прекрасная работа! 👍☺️

Ви
Видитьненужно

Это еще журнал )) потом покажу что на выставке ставил

Ве
Весна

Обязательно покажите!

Ви
Видитьненужно

Вам покажу

Ве
Весна

🙂

Светлана

От общения с любимыми людьми, от любимой музыки, искусства и, конечно, природы! )

Ве
Весна

👍

Ру
Рустам

Данный момент от своей работы 😀такую энергию даёт аш мало не покажется

Ве
Весна

Рустам, ты умница!!! И добрый, и трудолюбивый! Дай бог тебе хорошую девушку! 👍

Ру
Рустам

Спасибо🤗

Влади Мир

От земли, от мироздания, от ролевого моделирования, от Людовода и т.д.

Vladimir Leonov

пожалуй от своей музыки (я имею в виду музыку, которая мне нравится)

Ве
Весна

👍

Vladimir Leonov

а вы?

Ве
Весна

От музыки, от книг, от хорошего общения...

Vladimir Leonov

Отлично!👍

Ве
Весна

🤝

Ма
Марина

От деревьев в роще, но это в теплое время года, зимой почему то нет

Ве
Весна

Деревья засыпают зимой.

Ма
Марина

Путь на работу как раз через рощу проходит, заметила такое.

Ве
Весна

Зимой мы все словно в спячке. Поэтому весну люблю, начинается пробуждение

Игорь Погребняк

Скорее не поверите.......🤷‍♂️
Я оччччччч люблю мало спать!!!!!!!)))...

Ве
Весна

Верю!

To
Torkvemada

Через космос и Землю, замыкая между ними энергетический канал

Ве
Весна

Интересно)))

Михаил Черевичный

Да хоть от того что за окном хорошая погода. 😊🌷-заряжайтесь!

Артур. Владикавказ.

Молочка с яйцом после тренировки когда сдох уже от усталости

Indees Rybckin

В первую очередь от сигналов полученных глазами или ушами

Владимир Ефимов

От хороших мыслей, которые призывают к интересным целям.

Ве
Весна

Спасибо. Взаимно!

Alexey,D

🥂🍫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давичи в розетке кавырялси... от неё и получил..✨🤨⚡