I'
I'msex

Лучшие Анекдоты Из 90-х: Любимый анекдот моего друга: Панки стоят на улице, курят. Подходит старушка: "Ребятки, покрасьте заборчик, заплачу" "Ща, бабка, покурим и покрасим". Сидят на лавке курят. Час прошел, бабушка смотрит: панки сидят, курят. "Ребятки, ну покрасьте забор-то" "Ща, бабка, покурим и покрасим". Еще через час, бабушка выглядывает, панки сидят, курят. "Да пошли вы отсюда, панки чёртовы!" "Ща, бабка, покурим и пойдем".

Ответы
Епифания

Отец рассказывал: Как мне прокинуть кости на Пешковштрассе?

I'
I'msex

Помню этот анекдот

Епифания

А я не понимала... Улицы Горького уже не было. Потом только поняла...

I'
I'msex

Да тут просто игра на просторечную лексику и жаргонизмы

Епифания

Но я не понимала. Выросла - поняла. Но это было не смешно...

I'
I'msex

Это на любителя юмор. Как черный юмор, например

Татьяна Юрьевна

Где смеяться?

I'
I'msex

Нет ч/ю, листайте дальше

Наталь

))))))!

I'
I'msex

Виктор, спасибо. Прекрасные образцы народного творчества

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А это вообще из глубины веков:
"В водке есть витамин!" - сказал Хо Ши Мин.
"Вот это шикарно," - сказал Сукарно.
"Но пить его надо в меру", - сказал Джавахарлал Неру.
"А мы его пьем досыта", - сказал Хрущев Никита.
"Наливай!" - сказал Чжоу Энь Лай.

I'
I'msex

) и только Борис Ельцин на утро принял Алкозельтцер...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня как-то один сотрудник-трезвенник в первый раз в жизни испил алкоголь, и на утро ему было очень плохо. Он сразу же с работы отлучился в аптеку, откуда вернулся еще более горестный, и сказал нам: "Я, наверное, страшно плохо выгляжу... Иначе почему, покупая Алкозельтцер, меня спросили: "Как??? Всего одну упаковку?"

I'
I'msex

)) нетактичность аптекаря порождает массовые самоубийства среди потенциальных суицидалов