Сергей Черкасов

Прилично ли дарить телефон с чеком???

к гарантийному талону прикреплён чек. А вдруг телефон сломается и т. д. и т. п.
как быть?

Петя Карсаков

Если телефон сломается, если это Ваш парень, то он должен купить новый)

Юра Я

Вы просто положите гарантийный талон в коробку с телефоном и все будет выглядеть прилично) а если без коробки то в принципе я считаю что ничего не приличного сдесь нет, так как все таки эта очень нужная и полезная вещь)

Анна Anna

Цена телефна сейчас каждому дураку известна, так что удобно (особенно хозяину есл телефон сломается).

Дм
Дмитрий

да, согласен