Тетя Капа

Не бывает некрасивых женщин, бывают плохие парикмахеры.

Ответы
Maria ***

если Вам не понравилось как Вас подстриг парикмахер-новичек, не расстраивайтесь. А то расстроитесь - поднимется давление и попадете Вы к терапевту- новичку.....

Тетя Капа

)))))))))

Ольга Бельш

А ПАРИКМАХЕРЫ ГОВОРЯТ,ЧТО В ИХ РАБОТЕ БРАКА НЕТ,ОН (ИХ БРАК) БЫСТРО ОТРАСТАЕТ

Александр Жданов

... а также женщины с плохим вкусом. Всегда легче свалить на кого то.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и первые бывают некрасивые и вторые никакие

~{Интригующий Квест}~

Красота женщины не только во внешности...

Олег Демидов

Будет точнее, если без - ПАРИКМА.......

Валерьян Валерьян

Красоту ничем не испортишь.

Тетя Капа

Это да

Валерьян Валерьян

Я также согласен.

Гарсон №2

особенно интимной стрижки

Ле
Лена

Доля истины есть в этом.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

и визажисты)))

Тетя Капа

Да)))

Водкин, Но Не Петров.

Стилисты.

Водкин, Но Не Петров.

Я не уточнял, просто он об этом как то сам обмолвился.

Тетя Капа

И смех и грех)))

Водкин, Но Не Петров.

Бывает и не такое...

Тетя Капа

Ну да

Водкин, Но Не Петров.

Но однажды сидя за компом. в пол-глаза наблюдал за передачей "модный приговор". И была там женщина, лет 35, зачуханная, в спортивном костюме, с гулькой на голове... Одним словом встретишь - не оглянешься. Как её преобразили стилисты! Вышла такая красавица!!!

Евгений Онегин

Бывают

Тетя Капа

Нет

Евгений Онегин

Да. Мне лучше знать

Тетя Капа

Это те, которые потные?

Евгений Онегин

Точно. Которые на потные подмышки льют французские духи. И. Если рожа не удалась- парикмахер 💇 не поможет. Лишь пластический хирург. И то, не всегда. Я смотрю, вы под аватаркой стесняетесь?

Тетя Капа

Да - я из этих

Сергей Башков

точно!

Тетя Капа

)))

Ольга Колесникова

Точно

Тетя Капа

)))