Инна Смирных

Почему возникает гипертермия при приеме нейролептиков? Нужен механизм действия.

Олег Андреев

если студент - сам найдешь в литературе, если пациент - нефиг голову забивать тем, чего даже осознать не сможешь.

Надежда

о как у вас все запущено.

Анастасия Пивоварова

фармакодинамика и фармакокинетика есть в интрукции, а механизм действия это для врачей (вам не кчему) Возможно это взаимодействие с др лек средст