Anton Averchenko

сможет ли девушка прокусить руку парю да крови или сил не хватит?

Ответы
Евгений К.

Что то я не пойму. Что есть такие,которые позволяют прокусить руку до крови?

Liya Korneva

Думаю, что нет. Она же не зверь какой-нибудь. Хотя если подумать, то ...

Вредина

Да когда уже тебя покусают?😣

Сергей

Мож ему дЭвушк беззубый тока попадается.....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Вредина

Бедолага😆😆😆😆😆😆

Сергей

Давно уж Карина Король, мне объясняла, что мстя беззубых ваще 😱ЖЕСТОЧАЙШАЯ!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Вредина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кая Айвазян

В состоянии аффекта - запросто))