Ма
Машынька

А я в ответ на твой обман... найду ещё кудрявее и наш роман и не роман, а так... одно название... Не! Чет не то.. Ни так нада петь. Нада ТАК! А я в ответ на твой обман... любви налажу пендаля и наш роман и не роман а звук от пука Мендаля))))))))))))))))))) С чем вы сравните свой роман, который был дурацкий?))))

Ответы
Александр Сенин

Не ходите, девки, замуж!
А уж, коль попутал бес -
Не зовите, девки, маму,
Коли «замуж» надоест.

Мама - что ж - всегда поможет,
Маме - что ж - не привыкать:
Зятю - да по наглой роже!
А чтоб помнил, твою мать!

Мама! Мама - это сила!
Мама - зятю главный враг.
Будет знать зятёк-скотина,
Что не мёд - законный брак.

Не ходите, девки, замуж!
Но уж если повезёт -
Не зовите в гости маму.
Лучше сразу - на развод!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И тут пукают! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Сам научил, а сам орёт))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иванов

С однорозавой пластинкой

Татьяна Данькив

Мираж в пустыне....

Ма
Машынька

Да уж.. мало того, что мираж, так ещё и в пустыне! ))) В пустыне и от жажды вспухнуть можно, поэтому.. нам следует идти другой дорогой!)))) И весело пошли купаться в речку!))))

Татьяна Данькив

Так холодно,Маша!у нас -29.

Ма
Машынька

Так же.... Сибирь грозится нас морозом заморозить, но ведь у нас горячие сердца!

Татьяна Данькив

Точно..