Сере Борухович

Символом Юзовки, Сталино, Донецка был гудок ДМЗ!!! Только во времена фашистской оккупации до 8 сентября 1943 г. и с 2014-2022 гудок не работал и не работает!!! Первым постановлением Сталинского городского совета народных депутатов - "Возобновление работы звукового сигнала Сталинского металлургического завода как символа города, освобожденного от немецко-фашистских оккупантов"!!! Сейчас рашистско-фашистская оккупация и гудок-символ города не работает!!! Дончане скоро вас освободим и будет у вас и нормальная жизнь, и вода, и электроэнергия, и Українська мова, и светлое будущее....!!!

–2
Ответы
Наталья Попова

У вас теперь ничего не будет. Продались амерам и гейЕвропе, она у вас выкрала все зерно, будете скоро лапу сосать. А скоро и вывезет весь чернозем. И будете совсем голозадыми. И на поклон к России приползете.

Михаил

Чего ты там про электрику то?) Свет есть еще?)

Сере Борухович

С 18.00 до 23.00 каждый день в Ленинском, Кировском, Петровском и Куйбышевском районах г. Донецка отключают Эл. энергию!!!

Михаил

Ага.... Твои новости устарели) Спроси Одессу) Как там со свечами?)

Ирэн Понарошку

...