Екатерина Аренина

Есть картошка, цветная капуста, опята и филе курицы. Как это все вместе приготовить?? Посоветуйте пожалуйста...

Сергей Nf

Порежь все, смешай, выложи в форму и запеки в духовке. Только сверху фольгой накрой - вкуснотища будет)

Юрий Самотолков

Опята и картошку пожарить, курицу запечь с цветной капустой, все вместе я это как то слабо представляю

Вова Vk

Куриное филе, грибы и картошка-прекрасное сочетание!... можо все отдельно обжарить и потушить, например в горшочках, а вот цветную капусту я бы лучше использовала в качестве гарнралибокак самостоятельное блюдо (обжаренну в кляре, либо запеченую)....

Лена Сиганова

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - цветная капуста тут лишний компонент, все остальное - пожарить или запечь вместе.

Цветную капусту подсушить, обвалять в сухарях и обжарить, подавать отдельно.

Екатерина Королькова

Ес ли ещё добавить репчатый лук, зелёный горошек и заправить томатным соусом, то получится отменное рагу...