Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №193 подарок любителям замечательных серий! Есть такая серия "Жизнь замечательных идей". Тут показываю 4 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке жзи.rar? (сами навряд ли их найдёте) и (вопрос онлайн викторины) попробуйте найти слово скрытое на обложке второй книги! 🖼

Ответы
Владимир Лунин

я уже получил, боюсь скачивать, что-то не вериться что просто так...

Камилов Камил Хамзаевич

эти книги пока я же вам не дарил 🤔

Валера Которашвили

прозрения?