Гильдия Распиздяев

Не так давно мне сказали ,если ты отшельник ,то должен помнить одно! Люди и общество зло! Нужно сторониться их!И продолжать двигаться в своей главной цели!К Чернобылю!Только там будут для тебя тишина и рай. Мда даже гадалки это говорят возможно это моя судьба.У каждого своя судьба? или ещё возможно что то изменить?

Ответы
Сергей Богатов

Если общество людей тяготит,то лучше уйти в затворничество.Но и отшельники в скитах не чурались пришедших к ним людей.Давали советы,благославляли.Ибо была у них любовь к людям.А сидеть в одиночестве и лелеять в сердце злобу и ненависть-зачем такое отшельничество?Жизнь Горлума.

Тома Сс

Нууу удачи вам !) и отшельникам нет надобности обсуждать что то с другими))) они уходят в осознание своего мира .. И тд и тп)) 😊А то не много по др называется 😊

Ольга Рыжая

изменить можно что угодно, это не значит, что вы сами не готовите себе услышанное и запавшее в память пророчество

Shax

Макс всему своё время..просто жди его...а чернобль забудь там уж точно ни чего чел.го не осталось!

Гильдия Распиздяев

Ну не знаю для меня будет там лучше ,хотя я там не был ,и возможно реакция потом на Чернобыль будет у меня другой.хз хз в общем.

Shax

Ну ну это уж вам решать просто что скажу знала тех кто был там их уже нет и это не жизнь тама(

Евгений Медведев

и люди зло и общество) всё в твоих руках) и нет ни какой судьбы ты сам строишь свою дорогу)

София Огнева

изменить всегда можно, если хочешь, конечно. а в чернобыль не надо. археологом лучше

Юлия Пак

22 года, 155 вопросов... Не понимает людей и привык быть один... Позерство.

Юлия Пак

Ничего... Очень внимания хочется и все.

Гильдия Распиздяев

нет не хочется

Юлия Пак

Ага, поверю на слово...

Людмила Попова

Каждый верит в свою судьбу по разному, а изменить можно, если дано)

Ларочка К.

По-моему ты в Сталкера переиграл))) Или насмотрелся чего-то не того

Аннушка

это ты собирался квартру продавать, чтоб переехать в чернобыль?)

Аннушка

а, ну тебя больше интересует та атмосфера) а жить на что? свое хозяйство иметь?

Гильдия Распиздяев

Какое своё хозяйство? просто одному жить ,ходить за хабаром на заброшенные военные базы итд ,сталкерить на объектах))

Аннушка

что за глупости)) не все ж так просто. съездей туда как турист, попробуй так пожить пару месяцев

Гильдия Распиздяев

Туристам там всего лишь неделю разрешено находится((А я как нелегал хочу ,втихаря обойти сквозь все блокпосты и попасть в зону. Как сталкер в общем))Надеюсь вояки за мной вертолёт не припрут как в игре))

Аннушка

ну, так и сделай. просто не на совсем, а на время.

Helena Veselova

Волки сожрут. Не сказочно, обыкновенно. Расплодились

Гильдия Распиздяев

Даже по Припяти лазиют?

Helena Veselova

Заглядывают и на станцию - собак таскают

Гильдия Распиздяев

Ёлки палки(( а куда тогда то?(((

Helena Veselova

В геологоразведку. Или с археологами. Все-таки подальше от всех и спртклюснгиями на все пятки

Гильдия Распиздяев

Я хотел бы на Северный Полюс на Ледоколы как думаете добровольцев берут?

Helena Veselova

Не знаю. Матросом, м.б. Но сначала специальность бы приобрести. А вообще - здорово придумано

Artyom Premak

Все можно изменить пока не закрылась крышка гроба.

Любопытная Такая

Владислав, тебе грустно и одиноко в этом мире?

Гильдия Распиздяев

мне нравится так ,что уж поделаешь,я просто не понимаю современный мир и людей.

Любопытная Такая

тяжело тебе так.

Гильдия Распиздяев

да не я привык уже

Любопытная Такая

мир не изменится, изменись сам

Realistka

не верьте гадалкам и сами стройте свою жизнь.

Stormy

Если вы отшельник, то что здесь делаете?

Llittlehope

Хах,судьбааааа.... Сасюм свою жизнь крои

Гильдия Распиздяев

первые слова я понял, а вот 4 последних что то нет))

Llittlehope

Сам свою жизнь создавай