Bлaduмиp

Отчего же глаза глубоки и ясны ? 1) физиология и природная красота. 2) восприятие смотрящего. 3) красота внутреннего мира .

Ответы
Лора

как ни банально звучит , но вся мысль выражается в глазах, человек может стоять рядом , улыбаться или делать вид , что ему интересно, но глаза могут показывать совершенно другое . Иной раз смотришь на человека, при этом он может говорить , что угодно, но в глаза посмотришь- мысли в них нет. Я не думаю, а уверена , что глаза показывают красоту внутреннего мира

Bлaduмиp

👍 тоже заметили как приятно слышать это

Лора

да , всегда удивляюсь на сколько на сколько верна пословица , что глаза-зеркало души

Людмила Ульяновская

Глаза от природы могут быть красивыми.Но выражение их отражает внутренний мир

Забава Путятишна

платье новое)))вот и цветет))

Bлaduмиp

красиво цветет вижу ))

Наташа

красота внутреннего мира .

Сергій

Галина Фролова

богатство русского языка

Bлaduмиp

мм кофе )))

Галина Фролова

кофе кофе)

Bлaduмиp

😊

Самая Счастливая)

Созерцатель))

Тссс...

Это сайт офтальмологов!?

Bлaduмиp

Оль просто вопрос)

Тссс...

Читаешь и думаешь....совсем нехер делать

Bлaduмиp

...

Иван Иванов

линзы одеты...

Оксана

Скорее второе и третье