Павел Nemesis

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Людмила Теуважева

да это самый интересный вопрос. я люблю розыгрыш и меня тоже всегда интересовала реакция людей. всех интересует что за приз,а после того как уже известно что это был розыгрыш смеются долго сами над собой, потому что поверили в приз, а получили розыгрыш

Махаббат Каримжанова

потому что люди надеяться на лучшее,они всегда думают шо а вдруг именно ему и повезет.ты откуда сам?

Елена Голованова

потому что так устроен человеческий мозг, слышат то что хотят услышать, веришь в удачу?

Надя *****

Люди хотят много, сразу и на халяву. Мозг у многих людей воспринимает только слово приз

Альфия Асылгараева

приз звучит многообещающи.а как ты думаешь?

Лидия Ахмадиева-Морозова

не могу честно даже сообразить