Денис Денисов

Как должно выражать свое отношение к Дьяволу? Вн...

Должно всюду и по мере возможности провозглашать свою неприязнь и даже - ненависть к этому персонажу! Эмоции необходимо выплескивать и гневиться натурально, на публику и внутри себя, для себя же, для будущей райской жизни и спокойствия за свою последующую судьбу! Слово "Дьявол" в противовес слову "Бог" нужно писать с маленькой буквы, выражая глубочайшую неприязнь к этому тёмному персонажу. И сколь часто ты будешь так поступать, столь часто ты будешь приближаться к Богу и его любви к тебе, а самое главное, сможешь рассчитывать на поощрение!. . Так нужно проявлять себя по отношению даже к упоминанию этого слова - Дьявол ?

Ванюшка

Бог - не имя собственное. Его пишем с маленькой. Сатана, Дьявол, Вельзевул - собственные. С большой.
Что? Баттхёрт у верующих? Тогда пишем Баттхёрт с большущей буквы" Бэ".

Графова Наталья

да какраз эмоциями вашими он и питается

Анастасия

Ты бы лучше подумал, как потом будешь перед ним оправдываться, когда попадешь к нему.

ну а большая или маленькая буква - определяютсмя правилами, а не отношением.

Гитлер пишется с большой, мама - с маленькой.

Paruyr Bayramyan

Нет, не так. А примерно так: (стих из писания) : Когда архингел Михаил спорил с дьяволом о Моисеевом теле он не посмел на дьявола произнести укоризненного суда, но сказал: да запретит тебе Господь. Мы недолжны проявлять дьявольскую природу в своем сердце. Злоба-ненависть. Это его оружие. А наше -любовь.

Антон Мухин

Как котенок на руках у хозяина. в ценре собачьей свадьбы

Святослав Коротков

дьявол есть это точно как и Бог

Ми
Миша

Приближаешься к Богу своими делами, а не ерундой, что здесь написана.

Орхан Нурлы

Отношение к дьяволу должно быть такое же, как к бесу, черту, бабе Яге, Кощею бессмертному и прочим темным силам!! ! Под Новый год лучше поздравить всех родных и знакомых с этим праздником и побольше подарков и внимания!!!

Богдан

выражать свое отношение к Дьяволу есть признак психопатологии