Наталья Степина

Богу и Дьяволу не нужны проявления культуры? Вн...

Культура вообще не оценивается, ни Богом, ни Дьяволом. Хоть ты за столом, в присутствии семьи, гостей, будешь исходиться газами; хоть ты козявы будешь добывать из носа и зеленые изумруды крутить, подкидывать соседу в карман; хоть подтираться перестанешь, в желании быть самодостаточным и отличным от всех, от мира, полного: стереогнитов... ой, не то.. . стереотипов и других привычностей и обыденностей. Всё это не будет оцениваться, в том, потустороннем мире, в котором окажешься в час судилища твоего и оценки всей твоей жизни...

Тимофей Мешков

А Вы не задумывались над тем, что Бог и Дьявол - всё в одном лице?

А=
Алена =)

поддерживаю опонента выше

Баха Нормурадов

Ответ держать будем за намерения.

Ольга

это проявление бескультурия, т. е. глупости