Ольга Сенниковская

Провидение Бога, Дьявола и их ангелов, какое оно, как оно провидится вам? Вн...

Возможно, случаются такие моменты в жизни, которые сами собой отмечаются своей знаменательностью, необычностью, уникальностью.. . Скажем, сидит человек на берегу моря, помалкивает о своем, песок в руках перетирает, в знак серьезности мыслей. И.. . Случается в его мозгу что-то такое, необъяснимое, что ему становится легко, та серьезность с перетиркой песка исчезает и все песчинки спадают обратно в мириады таких же песчинок. И руки эти, ложатся спокойно и не ощущают тревогу, как и мысли, высвобождают они всю тревогу и отпускают тяжелые мысли, они успокаивают всю нервную систему, приводя её в порядок, тишину и покой.. . Но ощущение не отпускает, оно продолжает своё воздействие, пока человек не упустит это ощущение, как и почему это случается, какие механизмы при этом включаются и выключаются, неведомо нам...

Никита Лутаев

Правильно, чтобы разрешить свои мега-проблемы, нужно сделать что либо весьма маразматическое и нелогичное, например сидеть и как идиот перетирать песок, маразм конечно, но говорят помогает.

Анастасия Голоцукова

исключительно как в чудновской рукописи

Андрей

Обалденное ощущение... невесомость мысли. .
.Слава!! ! Все супер, и ты...)