Анастасия Короткова

Есть ритуалы вызова дьявола, ангела, демона. А есть ли ритуал вызова Бога?

Юлия Мишустина

Искренняя молитва, друг мой, и есть сигнал для раскрытия Ему своего сердца и равноправный диалог с Высшим Аспектом твоей души..

Boomer Boomer

Есть, он очень прост. Он записан в Библии в книге пророка Иеремии 33:3.

Андрей Николаевич

дерьмо призывают, а благо всегда рядом 🙂

Ил
Иллиан

усердная молитва от чистого сердца....

Татьяна Пивоварова

Зачем его вызывать? Он в каждом из нас постоянно живет! его можно слышать! Совесть есть проводник! Всевышний один и его частица в нас! А Богов много очень!

Михаил Магжанов

Духи откликаются "Чего изволите? " те, которых Вы кличете ("чертыхаетесь" - Он тут, как тут, взываете к Отцу Небесному - и Он рядом).

Светлана Демина

" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. "Иакова4:8
Иисус Христос не пользовался ритуалами в поклонении Богу. Матфея 6:6:"Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.

Слава Калошин

Бога не вызывают, Он сам приходит к человеку, когда захочет

Н К

он и так рядом

Гуля Алюдинова

А не жирно ли? Не слишком ли много чести человеку, что бы Бог по его велению приходил?