Лара Гусейнова

Дьявол приходит на Землю нашу грешную? Вн...

Дьявол, как и прежде, является на Землю нашу грешную в телах разных, для развлечения ради, или для дел важнецких, никто не знает.. . Но он опять "приходил" на Землю, в обличье парня, совсем юного, 18 лет от роду. На вид, щупленький; большеглазый, в фигуре - странноватый, как говорят про таких, - ботан. Ну так вот, вечером было дело. Зашел парняга в кафе и, прямиком к столику в углу! Две девушки в компании четырех парней, пивали пиво, заедали чипсами и орешками. В подпитии изрядном! Парняги уже развязались языками и откровенно уже девчонкам рассказывают... (не при молодом читателе будет сказано)).. . А парень, Дьявол то бишь, в юной плоти, подошел и без капли стеснения предлагает девушке отойти в сторону для разговора. Парень за столом, что скромнячком сидел, увидав такое дело, тутже вспылил и выказал все свои слабости ( что по трезвому невдомек сказать, ибо, слабость душевная и скованность природная в купе с комплексами - дают едкую смесь, что в подпитии дает свои гнусные результаты) , иными словами, наехал на молодца с того света.. . Дьявол - парнишка, серьезненько так глянул на того, наклонился и прошептал на ушко.. . Тот сел и больше не говорил ни слова, аж до самого утра, ибо, неспалось! А алкоголь сколько не принимал в себя этот слабак, в подпитии картонный крутишок, столько оставался трезвым!. . А остальные парни решили не встревать, что-то учуяли, или и им что-то внушил пришедший на Землю Дьявол.

После происшедшего, девушка вышла из-за стола и прошла куда велел молоденький "ботан", то бишь, вышли из заведения в темень, в прохладу глубокого вечера. Парень остановился первым, девушка шла следом, а он и не сомневался что она идет и знал что остановится.. . Откуда и почему, не ведомо нам, людям. Обернулся парнишка и начал речь свою: " Ты бы домой шла, у тебя ребенок шарится в шкафу, иглой проткнул запястье, кровь идет. Слезами утирается твой сынок, тебя зовет! " После слов этих наступила пауза и оба смотрели друг другу в глаза, пока она оне отвернулась и не послала его многоэтажными фразами, не при юных читателях сказанных. Пошла девушка в кафе, он же остался стоять в темноте и только шептал про себя, уверенный что она не услышит! "Поскользнешься, коленку разобьешь. В больнице отлежишься, но травма останется на всю жизнь, хромать будешь. А сын не простит. Когда заболеешь, не придет. Так и сгинешь, одна, в палате больницы.. .

Девушка по утру только воротилась домой. Сразу спать, с пьяну - знамо дело, спать хочется.. .

Так что же сказал Дьявол тупому пареньку, что пытался выделываться ? )

Шурик Каримов

идите спать, завтра на работу

Малика Тициан

сынок почитай Библию и узнаешь где он сейчас

Лариса Куценко

нууууу-у! и что сказал??!

Сергей Матяшов

А х. й его знае. Что?

Rina Pet

Ну - наверно точную дату... с каким-то коротким подтекстом, только ему известным)
...а я про таксиста ждала... переживаю ...