Black Falkon

Каким образом Дьявол может представляться (и быть? ) могущественным (вн.)?

Каким образом Дьявол может представляться (и быть? ) могущественным, если всё, что христиане понимают злом, способствует слабсоти и деградации личности? Дьявол, если только он сам - образец всех нечествицев, должен быть просто-напросто жалким и ни на что не годным. А между тем во всём зле якобы он и виноват. Парадокс?

Александр Детков

Неправильное представление о Дьяволе в корнях
Давайте не присваивать личностям лозунги добро и зло, у каждого свои мотивы, добро и зло относительны и субъективны...

Даткайым Сыдыкова

Он сам от себя ничего не делает.. .
Как бог благословит, так и поступает.

Валентина Калайгерда

Все еще получаете удовольствие от придумывания опровержений существования Деда Мороза?