Дмитрий Майданов

Каким вы представляете себе мусульманский сайт, подобный нашему.. ? Вн...

Поясню! Таким же, как здешний, сайт не может быть, это понятно, ибо культура другая - другое же отношение к религии (к вере) . Но, если представить себе тоже самое обустройство, те же правила, те же балловые поощрения, возвеличивание до Искусственного Интеллекта и дальший рост, накопление фантиков (баллов) , каким буде само общение, вопросы и общее настроение в религиозном разделе сайта? Как реагировали бы верующие на выпады неверующих и наоборот ?

П. С. . Самый страшный грех у мусульман - эт усомниться в вере! Помня это и прочее, что выделяет мусульманство среди прочих религий, можно сказать, что верующие должны крайне болезненно реагировать на выпады, на каверзные вопросы, касаемые религии. И само положение, сами люди не шибко то и настроены на подобное нашему, поведение в религиозном сайте. Становится ясно, что сайт, буде совершенно отличным от нашего! Но все же, как вам видится возможное такое дело, как буде выглядеть ответная реакция верующего, мусульманина, на дерзкий выпад Троллика ?

Zarina Kobulova

я думаю им наоборот не помешает что нибудь подобное, будут здесь настоящую волю воспитывать ) а кроме своего монитора больше ни до кого и не дотянешься

Я вообще бывает смотрю ролики на тему ислама и их веры , которые знакомые кидают друг другу, это вообще конечно ахтунг , В одном ролике, призывающем к послушанию, девушка переходила улицу и сняла платок еще у нее были накрашены губы, в это время как раз на светофоре в машине сидели 2 парня и один другому говорит Вах какая , а второй разглядел , что это его сестра и они подрались. Мораль сей басни такова что брата девушки избили изза неё, из за ее непослушания аллаху. В общем с такими роликами формат категории рв им точно не осилить), хотя не исключаю что может быть есть среди них и глубокомысленные

Марина Абакумова

В исламе не принимаются философские измышления.
Спор и разговор по вопросу ведется только с обоснованием при помощи Корана или Сахих Хадис(с надежным источником, они известны).
Есть запрещенные темы для спора.

Мария

Какой ты, оказывается, ЖИРНЫЙ, Слава!!! 🙂

Стас Барткус

Полагаю.. они не стали бы создавать.. подобный сайт..

Eкатерина Усанкова

Меня больше интересует, как бы выглядел подобный сайт в КНР или в КНДР) )

http://otvet.mail.ru/question/96130365

Егор Котляров

Выпады троллей остовались бы в игноре.

Максим Гореликов

Василий тут Иуда главный падла!!!

Cristaldelic Cristaldelic

у них самое высокое звание было бы шахид