Иван

Как и кто создал звезду нашу - Солнце? Вн...

Когда-то, оооочень давно, люди, или другие разумные существа, прилетели на холодную планету Солнце. Прилетели они, полные обмундирования и новейшей техники, но один из них, один забавный крендель, прихватил любимую зажигалку. Удивительное дело, любят люди беречь старые вещи! А эта зажигалка досталась этому созданию (а может и человеку) , от прасоздания, а может и прапрасоздания.. . И вот, когда они только начали свои исследования, этот крендель, по привычке своей, порешил чиркнуть зажигалкой. Отлепил он зажигалку от своего костюма, аккуратно пристроил её промеж крупных своих пальцев, ведь перчатки были надеты и, второй рукой, кое-как, с трудом, сдвинул зажигательный механизм.. . Что же тогда началось, МАМА ДОРОГАЯ!! ! Возгорелось то как! Ммм! Пожарище, в одновременном врзыве, снесло всех этих присолнившихся, вместе с корабликом! Испепелило всех к едрене фене! Ничего не осталось, никаких последствий этого события! С тех пор, так и горит эта планета, названная нами звездой.

Ольга Баричева

ого! шизофреники вяжут веники
параноики пишут нолики.

Sa
Sajidam

ой, а я думала так будет.... "Отлепил он зажигалку от своего костюма, аккуратно пристроил её промеж крупных своих пальцев, ведь перчатки были надеты и, второй рукой, кое-как, с трудом, сдвинул зажигательный механизм.. . Что же тогда началось, МАМА ДОРОГАЯ!! ! Возгорелось то как! Ммм! Пожарище, в одновременном врзыве, снесло всех этих присолнившихся, вместе с корабликом! " и снесло их так далеко от солнца, на другую чудесную планету, так на земле и появились первые люди))))

Анастасия Лебедева

посадка была вынужденная, т. к. метеоритом был поврежден топливопровод и жидкий кислород стал растекаться по поверхности планеты солнце,
вот и воспламенился от этой злополучной зажигалки.
кстати, благодаря такому неаккуратному обращению с огнем, помимо разогрева поверхности солнца, на земле образовались моря и океаны.
недаром народная мудрость гласит :
Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека» . Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику

Ахад Ибрагимов

ищите ответ в первых двух главах Бытия

Карасев Евгений

И история - тоже вами выдуманная...

Ирина Фомина

Класс ))
Вот говорят тебе люди, книжки пиши ))