Евгений Кардаш

Бог создал зелень, траву и деревья раньше, чем Солнце, Луну и звезды! Вы в это верите ?

Инга

Ну и чё? Может они в теплице на искусственном освещении произрастали.

Алексей Рудик

Конечно. Иначе придётся Уверовать в Большой Взрыв.
Из двух Зол верят в меньшее.

Volk Dolinovich

Да верю. В начале "создал" траву - конаплю. А дальше пошло - поехало.

Яша Кононов

Бог ничего не создавал, он не создатель, а бог. Это разные роли. Мало ли чего в жиды понаписали в своей макулатуре.

Настенька Бурсикова

А! Вы не читали Ветхий Завет! 🙂

Алексей Павлов

на самом деле он первым создал зайца

Наталия Остапчук

В шесть дней творения Бог Сам присутствовал на Земле, поэтому никакой нужды в другом источнике света не было! И трава могла спокойно обходиться без света солнца! Читайте в Откровении, как будет в Небесном Иерусалиме: " И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец. "
(Откровение Иоанна Богослова 21:23)

Анна Петрова

Здесь долго отвечать. Почитайте соответствующую вашему вопросу литературу. Но если кратко, то описано как это выглядело с земли. И нигде вы не найдете выражения "создал планеты, звезды".

Александр

Звёзды, луну, солнце, землю и только потом траву...

Оксана Егорычева

Читайте внимательно библию ...разве может что то расти без фотосинтеза ? ---А значит свет был вначале Бытие 1 -- 3 . В 14 ст написано " пусть появятся светила ...значит до этого они не были видны столь явно. Не написано, что были созданы ...следует внимательно на слова внимание обращать...

Алена Чекмарева

и еще бог создал всю вселению но людям не дано понимать такое