Алла Немировская

А ведь Он действительно Добрый, Тот который создал солнце, звезды и луну приятными для глаз, дал пропитание из земли

и на земле, сделал естественную среду обитания для людей. Мяу.

Саша Иванов

Он самый при самый лучший

Елена Данилова

Никто не добр. Только Бог один.
При чём здесь "мяу"?

Ирина Александрова

только малограмотные слепцы не видят злодеяний этого подлеца, который издевается, убивает людей, насылает на них беды и болезни!

Наталья Голикова

Один Адам это видел.

Валентин Великий

Он еще котят любит топить Всемирным Потопом.
Думаете, в этом доброта?

Светлана

Да и всю красоту земли, компьютеры, самолеты, человека!... Написано, что все соделал Он прекрасным.

Матрос Април

Конеееечно!!! Он еще и всемогущий... только войны и кровопролития останавливать не умеет почему-то... А может он так развлекается... добряк.

Нтон

Не забывайте про смертельные и мучительные болезни, которые он создал.

Венера Палашкина

Бог не существует. И это ФАКТ в науке, и нет ни единого факта про бога. В науке нет даже такого предположения, гипотезы.

Владимир Взоров

Он женщинам позволил рожать детей, испытывать счастье материнства, но мы все страдаем и говорим "мало".