Дмитрий

Что для вас Солнце? Ваше отношение к Солнцу? Как вы относитесь к этой звезде нашей?

Как к обыденному светилу, либо вообще не думаете о нем либо думаете о нем потому-что вы огородник.. . или потому-что вы муравей. А может что то особенное.. . отношение какое-то.. . может оно для вас даже живое.. . Говорите.

Ал
Александр

следущее лето я без кондиционера не переживу

Сеня Цвентарный

без Солнца каждый человек был бы другим, поэтому на этот вопрос выразить мнение абстрагированно невозможно.

Анастасия Колупанова

У меня даже нет слов описать отношение к солнцу! Это нечто... Такая мощь... такая сила... не описать словами... его ни с чем нельзя сравнить... это, как для верующих бог... только богов много, а оно одно такое.. это жизнь! Я в шоке!

Гульнара Пронина

говорят, его можно употреблять в пищу. /солнцееды