Лина Савельева

Обрисуйте образ Бога, образ Дьявола...

Прошу вас фантазировать, принимаются любые эпитеты, метафоры.. . Только не надо "Бога нет" - эту пластинку заело и я её выкинул.

Оля Сидоренко

бог - добро
дьявол - зло

Ольга Толкачёва

Вот он бог истинный.

Валентина Лысова

ну я думаю.. . он такой с большим членом (40-60см) , рогатый, похож на ящера, большого роста - телосложения...

Даша Кузнецова

Ни того, ни другого пока никто не видел, так что не знаю...

Ан
Анна

вОт БоГ (,)(,)
вОт дЬяВоЛ ((()))((((())))

Ярослав Филиппов

Дьявол такой в Аду на троне сидит в окружении бесов

Сергей Мячиков

не нужно меня обрисовывать имя мне Легион

Св
Светлана

Заготовьте цветные мелки, вызовите шутника- Вас обрисуют робокопы.

Ольга Семенова

Предполагаю, что существует безначальное и разумное.. . и закон сохранения энергии.. . а мифических существ типа ангелов и бесов не существует.

Ок
Оксана

Лицо и затылок.

Timur Yusifov

Отринь шаблоны и будешь свободен.

Екатерина Ахметова

Бог абстрактен и непостижим, глупо искать сравнения с нашим Миром, потому что Он это все и одновременно этим не является, с дьяволом проще, все за что цепляется человеческая душа, а это сознание, желания, судьба, будущее, жизнь ... можно сказать, что он стал рабом дьявола

Антон Рожко

Мифология опсывает дьявола как шестикрылое существо вроде ящура-человека с рогами, один глаз у него черный, другой зеленый и живет он не в аду, а в преисподней где никого больше нет. Обращаться дьявол может в кого угодно, кроме девы Марии. Но это все мИфология. Интересно что у многих народов она совпадает. По нашей дьявол это бывший изгнанный ангел Денница. Брат Бога Яхве, отца Христа.
Насчет образа бога сложнее. Если дьявол один, бога все называют и видят по разному. У него точно есть борода и длинные волосы.

Ал
Алексей

бог - делай для других хорошо, демон - для других хорошо не делай, блин, зачем спрашивать это? сами представить не можете что ли?

Неля Щабельская

С богом понятно, если он создал человека "по образу и подобию", к тому-же сам принимал участие в строительстве "вавилонской башни" и общался с народом. Дьявол- проходящий сквозь (через) снаряды (вооружённую толпу) - человек, боевик, богатырь, в истории человечества их проскочило- человек шесть- семь.