Олеська Тихонравова

Где останавливается Дьявол, когда свышпосылается с преисподней? Вн...

Полагаю, Дьявол принимает человечье обличье и устраивается в хорошенькой квартирке, выгоняя жильцов. А ты как думаешь? Где пристраивается и как бытует Дьявол, когда свышпосылается на Землю нашу грешную ?

Болуш Кадыров

Чаще всего он там где о нем много интересуются.

Александр Коннов

"Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить. " (1Петра 5:8)
"...ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. "(Мф. 12,43-45)
Если наше сердце принадлежит Иисусу, то дьяволу нет места там, но если иначе, то он непременно займёт его.

Юлия Королькова

На его месте, остановился бы в церкви.

Митя Алёшкин

А гостиницы ему не подходят? С его -то возможностями, хоть в президентский люкс