Александр Соболев

Как сделать чтобы знакомая бросила свою гадалку? Гадалка ей манипулирует как хочет.

Ответы
Имя Фамилия

нужно узнать причину почему она начала к ней ходить? по любому была причина,быть может ее что то беспокоило и нашла такой выход,а та "по ушам проехала",дала надежду от чего ей стало легче,получила положительную эмоцию и просто эмоционально подсела и теперь втянулась в это...это было что то на подобие похода к психологу,было хреново выговорилась,стало легче.это состояние ей понравилось и хочется еще...ей просто нужно внимание,чтоб кто то ее выслушивал(без критики и осуждения)выслушал ее переживания...гадалка таким человеком и является,выслушивает с чем та пришла и как бы обещает помочь...человеку хочется быть кому то нужным,хочется высказаться и выговориться,поделится и ощутить чью то поддержку,что он не один,что кому то он нужен

Александр Соболев

Тут вообще все сложно

Лена

Может ей и гадалке предложить прочитать из Библии. Например," Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего."(Второзаконие18:10,11) или "А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть" (Откровение21:8) Я прочитала эти слова гадалке, она сразу исчезла.

Александр Силютин

У каждого человека свобода есть свобода выбора Александр.Нужно молиться к Иегове рассказывая эту проблему.Иегова-имя истинного Бога записанное в Библии.Нужно в молитве просить чтобы Иегова дал мудрости за кого вы молитесь.Сам Бог ненавидит общение с гадалками потому что те получают сведения от демонов об этом скзано в Библии в Второзаконие 18 глава с 12 по 14 стихи.Можете показать эти стихи знакомой

Александр Силютин

Что просто?

Александр Соболев

иегова это не Бог это диагноз уже. Если он Ваш Бог мне Вас честно жаль

Александр Силютин

Тогда мне жаль вас что вы не хотите обратиться за помощью к истинному Богу.Так и дальше будет дурачить вашу знакомую эта шарлатанка.Но что опасно что эта шарлатанка имеет связь с демонами и вот когда демоны будут одолевать вашу знакомую тогда может вы и вспомните мои слова

Александр Соболев

Иегова это не Бог

Александр Силютин

Время покажет.Будьте осторожны.Иисус сказал что всякого рода грех или хула простятся но хула против святого духа никогда не простится

Марина Румянцева

Александр, попробуйте с ней поговорить в мире не повышая голоса и не споря с ней. Наведите её на сравнительный анализ поступков гадалки. Узнайте какова истинная цель хождения к гадалке, предложите альтернативу-Бог, пусть идет в церковь, молится и слушает ответы Бога и она поймет что гадалки это сети сатаны

Лариса Антошина

Побольше своей Знакомой внимания.когда раЗ или два. ПОЛУЧИТ,ЯВЫ ИЛИ РАНЫ в реали на своем теле или на сердцеи в ВАших отношениях, Здумается,но не поймет.Они живут во Тумане,,который отчень,тяжело приодолеть,но можно, А не все люди манипулиремы, Молитесь а нее. Даже,шарлатанам подчиняться стали. Таков Век.

ДА
Дмитрий Аверченко

никак. А вобще, посмотри материалы по хиромантии, да погадай ей сам. Я в детстве (лет 20 назад) почитал матерьял по теме. Вчера нажрался в незнакомой компании, и по пьяни потянуло им рассказать что было, что будет. И, что характерно, про "что было" - подтвердили все четверо, мол есть такое дело.

Дмитрий Лопатко

и конечно же сосёт деньги из неё........выход есть....свои её к хорошему гипнотизёру, типа твой знакомый или знакомая, но что бы она не знала что это гипнотизёр )))) а можно подшутить над чарами зла, сводив знакомую к хорошей бабке-ведунье )

Ольга Ганькова

Возможно -я создаю впечатление идиотки-что мне могут такого содержания задать вопрос?или мир с ума сошёл???или весь интеллект остался в прошлом веке???читайте Достоевского, Ремарка, Кундера...А по -гадалкам-и советам -я не профи...

Айгуль Гильмутдиновf

Вот пусть займётся Ваша знакомая делом, которая приносит прибыль! Она умеет писать отзывы? Может попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Дв
Дверник

Вам нужен человек, который хорошо разбирается в психологии и легко сможет объяснить про того кто ходит к гадалке, соответственно после сказать человеку, что его прочла вовсе не гадалка а психолог.

Любовь Скидан

сходить в храм, или в монастырь, отстоять службу, а в идеале причаститься.эти денежки лучше потратить купить конфет кулек в детский дом! тогда и в жизни вашей знакомой все замеситься и заладиться

Светлана Михайлюкова

Если гадалка цыганка. То сказать своей знакомой, чтобы не верила цыганке, дабы она может обмануть не только на деньги, но и больше. И нельзя смотреть цыганам в глаза, они могут манипулировать.

..
...

По какой причине она к ней ходит? Что она хочет узнать? У неё есть цель, она уже зависима..... Надо расположить к разговору аккуратно, спокойно.... Чтоб она открылась, узнать её проблему...

Маленькая Вредина )

Да, никак . Либо сделать так , что слова гадалки разлетятся в пух и прах . Иначе никак . Они даже если шарлатаны. Они ой как хорошо умеют зубы заговаривать. Да и психологи они хорошие

Ксения

Показать ей на примере как гадалка ошибется в предсказаниях. Попросить знакомую что-нибудь у нее спросить на ближайшее время. И когда не сбудется, доверие знакомой к ней пройдет.

Везучая !

Привести живой пример.Или объяснить,что существует множество вариантов,а гадалка выдаёт лишь один.Выгодный. А,впрочем,есть люди зависимые и мнительные-тогда-бесполезно.

Алёна Травкина

А почему вы хотите сделать что-то за чужой счёт? Это не ваша жизнь, это жизнь вашей знакомой. А вы хотите изменить жизнь другого человека. Имеете ли вы право на это?

Ма
Марика

Внушите ей, что в вас проснулась экстросенсорная сила, пусть к вам ходит). Просто человек очень легко внушаем, бросит одну гадалку, найдет другую.

Александр Гирченко

Я бы поступил так, типа я ходил к бабки и бабка нагадала что твоя подруга годит к какой-то женщине и та женщина ) не очень хорошая, типа шарлатанка

Виктория Линник

Вам больше заняться нечем и не кем? Оборвите связь, со своей знакомой и оставьте их пребывание с гадалкой тет-а-тет. Идите своим путём, товарищ!)))