Ра
Рамис

А когда-то самым страшным в нашей жизни было:
- Закрываем учебники, достаем двойные листочки.

Ответы
Алла Харитонова

и ещё- " А сейчас отвечать пойдет...."- и карающий перст учителя замирает против твоей фамилии в классном журнале...

Ирина Акимова

Наверное не страшным,а волнительным...Контрольные работы,самостоятельные .Как это давно было?

Stassy Evans

пффф бывают вещи пострашней..)

Slava Jagodin

Йес!Серьёзное было испытание.У нас даже не закрывали их,а сдавали учителю.

Т(
Тереса (Лида)

Точно, хорошее было время! Теперь бы мы себя тех очень напугали!

Лилия Абдрахманова

да,было.

Валентина Чернышова

что страшного????