Марина Почтовая

Первый раз так Яндекс не запускается, пришлось, гугл скачивать. Может кто подскажет, это в яндексе сбой или я что-то поймала?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мне интерсно как их скачала. или браузеры гугл хром и яндекс?

Мутабор Искатель

вы сломали систему.... все... ((((((((((((( это.... конец.... (((((((((

Вова Лубнин

скорее всего вы неправильно его установили

Денис Неважно

главное не поймать а не залететь)

v.
vik .

что то поймали наверное))))

Зубайдулло Юнусов

Вы поймали мышку эт точно

Александр

может браузер полетел..

Марина Почтовая

пробовала удалить и заново скачать, так он не удаляется. в гугле реклама напрягает, а в яндексе она у меня отключена была.

Александр

Поставьте программу блокировки рекламы ad block, и не будет рекламы в браузере гугл

Алексей Черепов

скорее всего поймали)))

Faridun Hojiev

антивирус есть?

Марина Почтовая

есть, но толку с него, не внушает доверия.

Faridun Hojiev

какой

Марина Почтовая

аваст

Faridun Hojiev

нет лучше скачайте норд 32

Марина Почтовая

норду тоже доверия нет

Faridun Hojiev

у меня ESED попробуйте