Павлихин

Ребят подскажите что можно подарить парню на день рождения) оригинальное!

Trend Stayler

машину:))))

Александр Кузнецов

минетик, если денег нет, а если есть то машину

Ек
Екатерина

Сходите в магазин оранжевое настроение. там столько всего оригинального

Павел Жеребцов

светящийся презерватив. Пытался использовать светящийся презерватив… Херово получалось, смешно было жутко! А после фразы: «Посвети мне сюда» вообще упал под диван!

Людмила Богданова

Но можно духи или бритвяный набор если бы мне духи подарили или набор я был бы очень рад или деньги тоже очень приятно

Наташа Бочарова

подарок-приключение, например прыжок с парашютом, или полет на параплане. можно подарить поездку за штурвалом самолета....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ле
Лена

Я видел будильник из которого вылезает стрелковая мишень и он нещадно орёт. И чтоб его заткнуть нужно попасть в мишень из лазерного пистолета (пистолет прилагается) . Просыпаешься точно. Очень прикольно.

Рафаел Махмудов

многие парни ведут себя как малые дети
если твой не исключение подари ему радиоуправляемый верталётик

Ан
Анна

автомобильный пылесос

Алексей Горбачев

самый лучшей подарок для парня ему нужна женская ласка и неопясуемая любовь