Жорик В Тумане

Для меня Вигго Мортенсен перестал быть нормальным актёром, после того как сыграл гомика в фильме "Падение" , как и Сергей Гармаш в своё время после рекламы Почта-банка. А вы, часто меняете своё отношение к людям ? 🧐

Ответы
Ирина Карпова

не меняю. оно у меня изначально верное.а со временем только получаю подтверждение своих слов.

Лариса

Меняю, конечно...но по реальным событиям,а не по фильмам и рекламам...

Игорь Прянишников

А чем реклама Почта-банка не соответствует нормам порядочности?

Жорик В Тумане

Любой банк это жулики.

Игорь Прянишников

НЕ факт. Вот ростовщики - да, а вот жулики - не факт.

Желтый Гном Без Подвязок

все его понят по Властелину колец, а я по Альбино аллигатору)

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня такие мелочи на заставляют менять мнение о человеке.

Жорик В Тумане

Это не мелочи, репутация нормального человека дорого стоит.

Rima Kravcenko

так постоянства нет в человеке. по обстоятельствам живём

Светлана Филюкова

нет,