Иг
Игорь

А вы интервью Такера Карлсона будете смотреть?

Ответы
Zаиц Харофый

Неа. Послушал комментарии, понял что не интересно. Вообще Путин е самостоятельная единица. Нихрена он не царь. Другие дяди рулят страной

Алекс Венцель

Смотрел только что. Путин меня удивил своей памятью и умением вести диалог. За такого президента не стыдно...

Александр Жданов

конечно. Хотя и так всё ясно. Он будет и шокирован Путиным его эрудицией и умением вести диалог.

Вольный Cталкер

Буду смотреть Сейчас в инете новость прочитал что интервью выйдет завтра на сайте Кремля

Иг
Игорь

да

Виталий Мирошник

А у Маска это интервью с русским переводом будет? Бо я аглицьку мову нэ зразумию... 🙄

Иг
Игорь

синхронный перевод скорее всего

Виталий Мирошник

Так неинтересно. Утомляет слушать нудный синхрон. Лучше дождусь полноценного перевода. Тем более, что Карсон обещал ничего не выреза́ть.

Иг
Игорь

вырезать может только он сам, так как он независимый журналист, в этом резона для него нет никакого.

Кsюnя (Оксана)

Начала утром, но на работу ушла, но то что увидела, было интересно , надо досмотреть

Евгений Бригг-Снежин

читаю .. очень ценная информация !... - "У человечества много угроз: исследования в области генетики, которые могут сверхчеловека создавать, специального человека — человека-воина, человека-учёного, человека-спортсмена. Сейчас говорят, что в США Илон Маск внедрил уже чип в мозг какого-то человека.."- В.В. Путин - ответ Т. Карлсону!

Галина Смирнова

А почему не посмотреть? Почему так американцы "Взбесились" Что такогосказал Путин?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Собираюсь.И жду ответа Зеленского на запрос аналогичного интервью

Котик - Наркотик )))

Целиком конечно не буду — дождусь когда обзорщики разберут

Цв
Цветочек

Наверное, его все ждут)...
Всё-таки для американцев делается

Анна

Скорее всего - да. Интересно как Путин будет выкручиваться

По
Полтавчанка

нет смысла. продажный он. соловьёв американского разлива

По
Полтавчанка

Для всех приличных стран имеет. Не имеет только для рашки и стран террористов. Таких, как Северная Корея.

Иг
Игорь

Самая беднейшая страна в Европе. Догадайся с трёх раз какая. Попрошайка и содержанка у Запада. С дефицитом бюджета в 25 процентов. Долги запредельные. Президент нарик, а новый главнокомандующий по прозвищу мясник и груз двести приступил к дальнейшей могилизации своих граждан к уже угроблееным пол миллиона солдат. Да действительно вам до Северной Корее, как до Китая пешком.

По
Полтавчанка

А то, что раша стала страной фашистов это ничего? Если там за стихи 7 лет тюрьмы дают? А умалишённый диктатор рашки заявил, что Польша виновата в том, что на неё напал гитлер!

Иг
Игорь

Главный фашист сидит у вас на Банковой. У вас Бандера национальный герой. О чем с тобой ещё говорить убогая.

По
Полтавчанка

А ты с ватными мозгами. 😀😃😄🤣🤣🤣

Аксинья

Обязательно буду, он, на мой взгляд, честный журналист.

Семён

👍👍👍

Аксинья

🤝

Семён

Завтра утром будет трансляция

Аксинья

Жду с нетерпением, спасибо!

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Лисий Хвостик

Интервью одного фашиста другому, выродков не смотрю...

Дмитрий Каракозиди

Если бы Карлсона, что живёт на крыше, с удовольствием.

El Fuego

нет ничего нового путин не скажет он врет уже 24 года ..

A.м.

Интервью Путина Такину Карлсону посмотрела вкратце.

A.м.

Такеру*)

Наталь

Потом пересказ почитаю. Будет же миллион в инете)

Иван Крон

А почему бы и нет а америкосы возможно и не будут)

Liza

хотелось бы.вроде у себя на сайте уже выложил

Иг
Игорь

еще только выложит в 2 часа по москве 9 февраля