Анна Расулова

Вы любите читать? И вообще читаете ли вы?

Алеша

Очень люблю и читаю каждый день)

Алексей

Да. Читаю постоянно.

Ан
Анастасия

люблю ЧИТАТЬ. В последнее время мобильные книги читаю

Надя

Люблю. Читаю много.
Предпочитаю настоящие книги.

Ан
Анна

Безумно. Просто "книжный червяк" Я люблю не просто читать, но и собирать книги. Сейчас взялась за произведение Гете "Фауст". Хотелось бы, чтобы в обществе прошла популяризация чтения художественных книг.

Ка
Катик

Читаю фентези, труды философов и психологов)

Drkhair

Обожаю читать, читаю всегда когда есть время! Лучше переплета бумажного ничего нет!

Дима

очень люблю!

Юлия

Не читаю, но могу написать все свои чувства.

Евгений

конечно. )))

Александр

Обожаю с детства!))
Книги многому учат, не дают "отупеть", это интересно, увлекательно, вдохновляет на что-то своё)) Так здорово переживать всё с любимыми героями) А многообразие жанров позволит найти что душе угодно)

Ви
Виталий

я не люблю но иногда приходится