In
Instyles

Любите ли Вы читать книги? Любите ли Вы читать книги?

Misha
Misha

Конечно люблю, в детстве только ими и увлекалась, быстрее всех читала, а сейчас моя профессия теснейшим образом связана с книгами)) ) И не только читаю, а сама их пишу.

АК
Александр Карпачев

В разделе "Литература" все любят читать )

МГ
Максим Гусев

Жить не могу без чтения!! ! ^_^ На последних каникулах побила собственный рекорд. За месяц перечитала всех Гарри Поттеров 😃 (Для каждой книги четыре дня). После этого еще несколько (не много так как школа мешает), и сейчас заканчиваю серию книг о трех мушкетерах.)))

ЕМ
Евгений Миргаязов

да. научилась читать в 3 года, в 5 была записана в библиотеку, в 7 лет - в три библиотеки, потому что тогда были ограничения по выдаче книг, еще регулярно зависала в читальных залах - была куча книг, которые домой не выдавали.

ночам уже не читаю, как раньше, но есть своя коллекция любимых книжек размером со стену 8х2.5 метра, ну и электронная книжка с 2000 года - постоянный спутник. сначала - рокет, теперь сонька 505 - неубиваемая и очень качественная :))

Айшат Хамдеева
Айшат Хамдеева

Ага! Особенно бумажные!

ИГ
Игорь Глазунов

Нюхать книгу вовсе не показуха. Просто людям нравится запах новой книги и я одна из них. Представьте, что какую-то книгу долго ищешь, а потом вдруг находишь. Ее и расцеловать можно.

СА
Серёга Ашихин

Классику люблю.

АХ
Александр Харитонов

Мне нравится читать, но не до фанатизма, а то есть такие, которые прям из "кожи лезут", чтобы показать как они любят читать, нюхать и облизывать книгу и прочее.

Вя
Вячеслав

Вообщем да, но читаю крайне редко.

LB
Laziz Boykulov

И писать, и издавать - тоже

Похожие вопросы
какие книги вы любите читать
Кто что любит?? Какие книги любите читать??
Никогда не читал книг
Вы любите читать книги?
Как научиться ЛЮБИТЬ книги и читать не только то, "что задано"?
Любите ли вы читать книги и почему?
книги читать любите?
Какие книги любите читать электронные или бумажные?
книги каких писателей ты любишь читать??
Вы любите читать книги?)))