Саша Бобков

книги каких писателей ты любишь читать??

Александра Распертова

Перси Джексон
Рик Риордан

Михаил Морозенков

Желязны, Дик, Стругацкие, Хайлайн, Шекспир, Бах...

Аленушка Науменко

скорее не писателей, а именно жанр ибо с книгой как с музыкой не могут нравится все песни одного исполнителя, проще слушать какие либо направление

Лаврентий Лубягин

Достоевского и Дэна Брауна.

Almaz Babaev

Талантливы и остроумных, самокритичных и гуманистов, ученик Настя Изотова.

Наташа Метельская

Сидни Шелдон, Стивен Кинг, Дэн Браун, Сара Дж. Маас, Ю Несбё, Агата Кристи

Stushka

Николай Левашов

Shaxin Nazirov

рик риордан, джеймс деннер, джоан роулинг, сьюзен коллинд, вероника рот, крессида коуэлл, терри гудкайнд