Ирек Сабитов

Какую книгу посоветуете не читать? Какую книгу посоветуете не читать?

??
??? ?

Одиночество в сети
Ловец во ржи
и всю Донцову (лучше прочитать Хмелевскую)

Александр Андрусенко

Читать нужно все, потому что даже плохая литература научит Вас хорошему вкусу, если Вы хороший и вдумчивый читатель. Но если же Вы примете плохую книгу за великую, тогда нужно читать ТОЛЬКО воистину Великую литературу.

Skif .

Не советуем.

Алена Аленушка

книги поздних произведений Гоголя Н. В. , сатанинскую литературу, и фашистские книги, книги о войне...

Mehroj Fozilov

Сумерки и Дневники вампира.

Александр Котляров

Все зависит от человека (на вкус и цвет товарища нет).

Юлия Постникова

Присоединяюсь к "Одиночеству в сети". Это натуральные сопли в сахаре. Все надумано.
Бушкова-графомана не посоветую, боевики всякие да и всю т. н. литературу в мягкой обложке.

Ан
Анна

Неджма "Миндаль"