Юля

какую книгу вы сейчас читаете? и как вам она?

Мальвина

Читаю Шаламова "Колымские рассказы".Впечатления очень глубокие, сильно меня затрагивающие за живое. Те события, описанные в этих произведениях, на мой взгляд сильно ложатся на наше время. Борьба человека с государственной машиной, правда этой борьбы, борьбы за себя, внутри себя и вне себя. Иллюзорность и тяжесть надежды на лучшее... Мня это задевает.

Екатерина Петриченко

К. Маркс "Капитал" - не оторваться. Очень актуальна в наше время.

Василий Лукьянов

Богомолов. "Момент истины".
Пока нравится.

Аня Евланова

"Птичка певчая"-это самая моя любимая книга. Я её перечитывала уже больше 10 раз, и никогда не устану читать её. Мне эта книга помогла пережить то, что было с главной героиней, я не сломалась и вышла победителем. Так что, госпада, книги ооочень помогают нам.

Сандал

Грипп. Голова раскалывается, сопли, слезы.. . Валяюсь в постели и перечитываю откуда-то из середины Рекса Стаута. Очень помогает.

Максим Заводсков

Боборыкин "Василий Тёркин", роман о купечестве 90 годов 19 века. Очень интересно

Татьяна Пастушенко

Прочитайте- Эльфрида Елинек ,,Любовницы, , ,Пианистка, , .

Евгения Малова

Дмитрий Вересов-Скитания ворона.

yu
yuliyafedoseenko

Добродеев - Каирский синдром (1970-е, наши специалисты в Египте.. . Много неизвестных ранее фактов.)

Ра
Рамаз

"Танец с драконами. Искры над пеплом. " Тоска невыносимая. Осталось страниц пятьдесят.

Марат

Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах. Перечитываю - для меня интересно довольно.